вторник, 21 августа 2012 г.

Детские рецепты


Гречка с печенью

Гречка с печенью — отличное блюдо для детишек, страдающих железодифицитом. И гречка и печень хорошо поднимают гемоглобин. Готовьте почаще это блюдо ребенку и вы забудете об анемии.

читать далее


Творожный торт с ягодами

Творожный торт с ягодами — изумительно нежный и вкусный. Такой холодный десерт будет замечательным лакомством в жаркий день! Готовится он без выпечки и очень просто.

читать далее


Бульон для детей

О введении мясных бульонов в детский рацион уже на протяжении длительного времени ведутся споры. Специалисты по детскому питанию до сих пор не могут дать однозначный ответ родителям полезен ли мясной бульон для детей?

читать далее


Клубничное желе

Дети любят клубничное желе за его мармеладную консистенцию и неповторимый ягодный вкус. Как приятно в летний жаркий денек положить кусочек прохладного желе в рот и с наслаждением ощущать как он тает…

читать далее


Минтай запеченный в духовке с овощами

Рыба очень полезна для детей, поэтому рыбные блюда обязательно должны присутствовать в рационе ребенка. Из рыбы можно приготовить много разнообразных блюд, одно из них — минтай запеченный в духовке с овощами.

читать далее


Салат Рыбка

Необычно оформленное детское блюдо — это прежде всего способ накормить маленького привереду. Готовится салат Рыбка очень просто и даже сам ребенок может поучаствовать в создании кулинарного шедевра.

читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий