понедельник, 2 декабря 2013 г.

детские рецепты


Песочное печенье с джемом
Песочное печенье с джемом обладает приятным сливочным ароматом и хрустящим нежным вкусом. Наверное поэтому очень многие мамы частенько его готовят, тем более что времени на приготовление уходит совсем немного.
читать далее






Яблоки в мультиварке
Какой самый простой десерт для детей вы знаете? Многие наверняка вспомнят про печеные яблоки, знакомые всем с детства. С появлением в кухонном арсенале мультиварок, подобный десерт можно приготовить еще проще.
читать далее





Клубничный десерт со сливками
Клубничных десертов придумано множество. И особенно удачным считается сочетание этой ягоды с молочными продуктами: сливками, йогуртами, творогом, простоквашей и др. Дети обожают клубничные десерты!
читать далее






Йогурт в мультиварке
Йогурт в мультиварке готовится очень просто и быстро! Получается натуральный домашний продукт, который очень нравится детям. Особенно вкусен домашний йогурт, приготовленный в мультиварке с ягодами!
читать далее






Омлет с кабачками в мультиварке
Омлет с кабачками в мультиварке — очень сытный и питательный завтрак для детей и взрослых. Помимо кабачка в омлет можно добавить мелко рубленное куриное филе, немного сыра, зеленый горошек и зелень.
читать далее






Вишневый десерт со сливками
В жару хочется чего-то прохладного и бодрящего, такого, что сможет придать сил и в то же время позволит утолить жажду. Вишневый десерт со сливками — удачный вариант освежающего десерта для детей.
читать далее






Зеленый борщ
Зелёный борщ — это очень вкусное летнее блюдо для детей. Наверняка вы готовили ребенку классический красный борщ, зеленый борщ не менее вкусен и полезен, потому что главный ингредиент блюда — это щавель.
читать далее



















Комментариев нет:

Отправить комментарий